Admiral Markets обновит торговые условия для счетов Admiral.Classic и других устаревших счетов

Октябрь 03, 2017 12:02

Уважаемые трейдеры,

Эта новость адресована всем клиентам, которые торгуют на серверах AM-Live, и содержит ряд изменений, направленных на предоставление современных условий торговли устаревшим типам счетов, чтобы улучшить качество обслуживания и обеспечить лучшее соответствие действующим нормативным требованиям и требованиям, предъявляемым к MiFID II.

Важно! Клиенты со счетами Trade.MT4 (ex-Pro) на сервере AM-Live - некоторые технические изменения также будут применены к Вашим счетам, пожалуйста, проверьте раздел 2, чтобы не пропустить важную информацию, связанную с Вашим счетом.

Начиная с открытия торговой сессии в понедельник 2 октября 2017 года, торговые условия нашего флагманского счета Trade.MT4 будут применяться ко всем торговым счетам, размещенным на сервере AM-Live. Подробности этих изменений перечислены ниже.

1. Изменения для счетов Admiral.Classic

1.1. Расширенный диапазон рынков

Диапазон доступных рынков будет значительно расширен. Вместо существующих 20 инструментов вы получите доступ к полному списку инструментов Trade.MT4 со всеми поддерживаемыми валютными парами FX, CFDs на индексы, сырье, акции, облигации и криптовалюты!

Вы можете найти подробную информацию о каждом из этих инструментов в разделе «Спецификации контрактов» нашего веб-сайта.

1.2. Новая модель маржи

Условия маржи будут переведены на многоуровневую маржу счета по типу Trade.MT4, согласно которой предоставленное плечо больше не будет зависеть от баланса счета и будет определяться только условным значением позиции в валюте счета.

В чем преимущества этих новых условия маржи?

  • Больше уверенности во время торговли, так как значение маржи для ваших текущих позиций больше не будет возрастать внезапно, как только Ваш баланс достигнет другого уровня. В соответствии с новыми условиями Вы будете полностью контролировать свой уровень кредитного плеча, поскольку Вы контролируете размер своей позиции.
  • Более эффективное использование Ваших средств для торговли без снижения потенциального воздействия, когда Вы привязаны к более низкому значению плеча из-за увеличения Вашего баланса. В соответствии с новыми условиями Ваше потенциальное воздействие всегда будет расти вместе с Вашими средствами и наоборот.
  • Больше свободы при торговле благодаря полностью независимой системе расчета маржи различных типов инструментов, что обеспечивает большую гибкость в плане объединения различных торговых стратегий на одном и том же счете.
  • Улучшенная защита от отрицательного баланса из-за коэффициента плеча 1:50, который будет применяться к позициям, открытым до часов закрытия по пятницам и перед торговыми каникулами, с целью минимизации потенциального влияния ценовых разрывов.

1.3. Замена немедленного исполнения Instant Execution рыночным исполнением Market Execution

Устаревший тип исполнения, унаследованный от более старых поколений программного обеспечения MetaQuotes - Instant Execution - исчезнет навсегда. Вместо этого все инструменты (в том числе доступные в настоящее время) будут включены для торговли в режиме Market Execution (STP).

В чем заключаются преимущества Market Execution и Straight-Through-Processing (STP)?

  • Без реквот – Ваши запросы будут всегда выполняться по доступной рыночной цене, без каких-либо реквот, что технически возможно даже на быстром рынке.
  • Наши настройки защиты от волатильности будут доступны в соответствии с условиями рыночного исполнения, чтобы помочь Вам управлять приемлемым проскальзыванием, получить защиту от гэпов и других типичных проблем, связанных с нестабильностью рынка.
  • Быстрое подтверждение ордера - Ваши запросы будут обработаны нашим механизмом исполнения STP, который работает с превосходной скоростью.
  • Лучшее исполнение – благодаря нашему дизайну системы - т. е. Ваши ордера всегда исполняются по доступной цене контролируемым образом в соответствии с требованиями MiFID, что подтверждается многочисленными техническими проверками, выполненными несколькими аудиторами «Big 4».

Мы потратили много ресурсов на разработку нашего механизма и технической инфраструктуры STP за последние несколько лет и твердо убеждены в том, что полученное качество исполнения, которое дополняется уникальными решениями, такими как Настройки защиты от волатильности, обеспечивает разумный компромисс между приоритетами «точности над исполнением» модели Instant Execution (которая возникает за счет реквот) и приоритета «исполнения по точности» модели Market Execution (которая происходит за счет проскальзывания, которое мы пытаемся свести к минимуму всеми вышеупомянутыми мерами).

Обратите внимание, что изменения будут также влиять на открытые позиции и отложенные ордера, и поэтому режим Market Execution будет применяться к ним с момента открытия торговой сессии в понедельник, 2 октября 2017 года.

1.4. Удаление уровней заморозки для размещения отложенных ордеров

Уровни Limit / Stop, которые ограничивают размещение отложенных ордеров ближе, чем определенное количество пунктов к рыночной цене, будут полностью удалены, поэтому Вы больше не будете ограничены своими решениями относительно расстояния для размещения ордеров Take Profit и Stop Loss или других отложенных ордеров относительно текущей цены.

1.5. Повышенная точность ценообразования

Существующие инструменты будут переведены на «пятизначную» систему котирования, то есть минимальный размер тика будет изменен с 0.0001 до 0.00001 для EURUSD; и от 0,01 до 0,001 для USDJPY и т. д. Это изменение уменьшит минимальные значения спреда.

1.6. Удаление ограничения максимального спреда

Такие ограничения просто не работают в соответствии с условиями реализации рынка, потому что все запросы всегда исполняются по рыночной цене, на которые не могут влиять параметры распространения со стороны платформы.

1.7. Увеличение максимального размера ордера

Максимальный размер транзакции будет увеличен до 100,0 лотов для инструментов Форекс (сейчас он составляет 50,0 лота), что позволяет трейдерам с более крупными депозитами торговать еще более удобно.

Мы очень надеемся, что Вы по достоинству оцените вышеупомянутые изменения и насладитесь условиями нашего флагманского счета Trade.MT4, который продолжит постоянно улучшаться с момента прекращения предложения Admiral.Classic. Этот счет предназначен для получения наилучшего торгового опыта.

2. Изменения в счетах Trade.MT4 (ex-Pro) на сервере AM-Live

Обратите внимание, что все устаревшие инструменты бывшего счета Admiral.Pro на AM-Live (то есть те, у кого есть отличительный префикс -Pro), будут помещены в режим «Только закрытие» в понедельник 30 октября 2017 года.

В то же время Вы получите полный спектр инструментов Trade.MT4 без постисправлений, включая последние дополнения - например, CFD на европейские акции и криптовалюты. Например, EURUSD будут добавлены параллельно с инструментом EURUSD-Pro в «Только закрытие», как и все другие инструменты.

Никакие торговые условия не будут изменены в связи с заменой торговых символов.

Позиции на устаревшие инструменты Admiral.Pro будут впоследствии прекращены, что будет подробно изложено в отдельном предварительном уведомлении, в конце декабря.

Зачем нужны эти изменения?

Как Вы, возможно, заметили, последние добавления к нашему предложению, такие как CFD на криптовалюты и другие инструменты, не были добавлены на сервер AM-Live. Это связано с ограничениями платформы MetaTrader 4, которая позволяет только ограниченное количество классов инструментов.

Большинство классов инструментов в настоящее время заняты устаревшими инструментами Admiral.Pro с отличительными префиксами -Pro (например, EURUSD-Pro).

Учитывая вышеупомянутые изменения на счетах Admiral.Classic (которые используют символы инструмента без префиксов на одном сервере, например, EURUSD), есть одно «золотое решение», которое позволяет нам предоставить Вам полный спектр инструментов счета Trade.MT4 : замена инструментов с -Pro префиксами стандартными торговыми символами и предоставление полномасштабного предложения Trade.MT4 клиентам с устаревшими типами счетов на сервере.

Итак, мы закрываем все, что имеет префикс «-Pro», синхронизируем список инструментов с сервером Live2 и делаем их доступными как для счетов ex-Pro, так и для бывших счетов Admiral.Classic, что позволяет полностью поддерживать предложение Trade.MT4 для всех пользователей сервера AM-Live.

Мы благодарим Вас за понимание и извиняемся за любые неудобства, связанные с заменой устаревших торговых символов.

С уважением,

Admiral Markets

Avatar-Admirals
Admirals Единое решение для расходования, инвестирования и управления вашими финансами

Admirals – это больше, чем просто брокер, это финансовый центр, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг. Мы делаем возможным универсальный подход к личным финансам с помощью комплексного решения для инвестирования, расходования средств и управления деньгами.