Admiral Markets получили премию «Лучший сервис» среди CFD брокеров в 2017 году

Май 29, 2017 19:33

Уважаемые трейдеры,

Мы очень рады объявить о том, что мы снова получили награду от Немецкого Института Клиентов (DKI). Опрос CFD брокеров 2017 года определил лучших представителей торговой отрасли.

«Мы рады, что помимо торговых условий, которые предлагает наша компания, мы получили высокую оценку в обслуживании наших клиентов, - утверждает член совета директоров Admiral Markets Йенс Хржановски. - Максимальная оценка в категории «Лучший сервис» показывает, что мы на правильном пути».

Это четвертая награда, полученная Admiral Markets в 2017 году, в одной лишь Германии. В первом квартале 2017 года компания заняла первое место в категории Forex на сайте OnlineBroker-Portal.de и заняла второе место на Brokerwahl.de. Focus-Money также признали компанию Лучшим и Справедливым брокером CFD 2017 в Германии.

Постоянное качество и трудолюбие всегда окупаются. Мы хотели бы выразить благодарность тем, кто голосовал за нас и оказал нам поддержку!

С уважением,

Admiral Markets

Avatar-Admirals
Admirals Единое решение для расходования, инвестирования и управления вашими финансами

Admirals – это больше, чем просто брокер, это финансовый центр, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг. Мы делаем возможным универсальный подход к личным финансам с помощью комплексного решения для инвестирования, расходования средств и управления деньгами.