Admiral Markets Предлагает Контракты на Криптовалюты: Bitcoin, Ether, Litecoin и Ripple

Июль 11, 2017 13:01

Уважаемые трейдеры,

Мы рады сообщить, что наш флагманский счет Trade.MT4 теперь дает Вам возможность торговать следующими инструментами:

В последнее время новости о Bitcoin и Ethereum можно встретить повсюду, и на это есть три основные причины:

  1. Все криптовалюты основаны на технологии blockchain и в настоящее время переживают всплеск популярности, сравнимый с популярностью Gold Rush середины девятнадцатого века.
  2. Основные криптовалюты приобретаются в значительной степени для участия в ICO (Crowdfunding) многочисленных стартапов на основе блокчейна.
  3. Существует повышенный спрос на эти валюты, что приводит к быстрым изменениям цен, например: цена Bitcoin в этом году выросла на 300%, а цена Ethereum выросла на 5000%.

Стоит отметить, что, достигнув пиковой цены около $400 за 1 Ethereum, он упал на 50% за две недели, при регулярных колебаниях в 8-12% в день, а Bitcoin умеренно уменьшался (на 20%) в течение такого же периода.

Проанализировав эти цифры, Вы, вероятно, не удивитесь, узнав, что мы не будем предлагать высокий уровень кредитного плеча по этим инструментам - хотя мы по-прежнему предоставляем Вам плечо 1:5 на Bitcoin и Ethereum и 1:2 на Litecoin и Ripple.

Также обратите внимание, что на начальных этапах этого предложения будут действовать следующие два правила:

1. Вы сможете входить только в лонг (т.е открывать и закрывать позиции на «Покупку»). Продажи пока не будут разрешены, так как все Ваши транзакции будут поддерживаться на бирже нами.

2. Максимально допустимый объем по любым криптовалютам не будет превышать 10 000 евро.

Также важно упомянуть, что эти инструменты доступны для торговли 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, поэтому теперь у Вас есть чем торговать по выходным!

Закончится ли это все как Тюльпаномания или Пузырь dot.com, или же криптовалюты будут продолжать расти? Никто не знает, что произойдет, но уже ясно, что блокчейн приносит много изменений.

Вы можете начать свое путешествие в будущее распределенных технологий на самой удобной торговой платформе и вместе с нами, Вашим доверенным брокером.

С уважением,

Admiral Markets


Avatar-Admirals
Admirals Единое решение для расходования, инвестирования и управления вашими финансами

Admirals – это больше, чем просто брокер, это финансовый центр, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг. Мы делаем возможным универсальный подход к личным финансам с помощью комплексного решения для инвестирования, расходования средств и управления деньгами.