Изменение комиссий при пополнении депозита по банковской карте

Сентябрь 15, 2017 17:13

Уважаемый трейдер,

Как вы знаете, мы всегда работаем над улучшением качества наших услуг! Включая внедрение удобных способов пополнения торговых счетов. В свете этого у нас есть отличные новости для всех клиентов, которые вносят средства с помощью кредитной или дебетовой карты.

Первые 3000 USD/EUR/GBP будут проходить без комиссии!*

15 сентября 2017, пополнение на сумму до 3000 USD (или эквивалентная сумма в другой валюте) с помощью кредитной или дебетовой карты будет проходить без комиссии.

Депозиты с кредитных или дебетовых карт на общую сумму в 3000 USD будут проходить без комиссии, со всех последующих депозитов будут взиматься стандартная комиссия.

С Admiral Markets Вы можете торговать быстро! Исполнение ордеров на Forex и CFD обычно рассчитывается в миллисекундах, но пополнение депозитов через банк может занимать до трех дней. Итак, почему бы не ускорить пополнение Ваших депозитов, используя кредитную карту? Попробуйте уже сегодня!

Если у Вас есть какие-либо вопросы об этом или любом другом аспекте наших услуг, обратитесь в службу поддержки клиентов.

С уважением,

Admiral Markets

Avatar-Admirals
Admirals Единое решение для расходования, инвестирования и управления вашими финансами

Admirals – это больше, чем просто брокер, это финансовый центр, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг. Мы делаем возможным универсальный подход к личным финансам с помощью комплексного решения для инвестирования, расходования средств и управления деньгами.