Мастера торговли: новая серия вебинаров с суперзвездами трейдинга - Стивом Нисоном и Джеком Швагером

Сентябрь 12, 2017 10:51

Уважаемые трейдеры,

Мы рады сообщить Вам о новой серии вебинаров, состоящей из двух частей, которая представляет звёзд трейдинга – Стива Нисона и Джека Швагера – а также включает последующую онлайн-сессию вопросов и ответов с Ненадом Керкезом. Мастера трейдинга помогут Вам пополнить багаж знаний и дадут несколько советов, которые помогут повысить эффективность Вашей торговли. Самое главное? Их веб-семинары СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫ. Всё что Вам нужно сделать – это зарегистрироваться!

Кто они?

Известный автор, руководитель фонда и эксперт по инвестициям, Джек Швагер прославился своим бестселлером «Биржевые маги». Вебинар Джека прольёт свет на психологию торговли и её теорию, чтобы помочь Вам стать лучшим трейдером.

 

Стив Нисон, известный как «Отец японских свечей», является самым выдающимся в мире авторитетом по японским свечам. Эта легенда отрасли научит Вас некоторым из лучших методов и стратегий торговли, которые можно использовать с одним из самых популярных типов торговых карт за всю историю.

 

Когда включать ...

Вебинар 1

Четверг, 21 сентября 2017 года

Ведущий: Ненад Керкез

Специальный гость: Джек Швагер (Jack Schwager)

Время: 19:00 МСК (16:00 GMT)

Вебинар 2

Четверг, 28 сентября 2017 года

Ведущий: Ненад Керкез

Специальный гость: Стив Нисон (Steve Nison)

Время: 19:00 МСК (16:00 GMT)

Вебинар 3

Пятница, 29 сентября 2017 года

Ведущий: Ненад Керкез

Время: 19:00 МСК (16:00 GMT)

Регистрируйтесь на нашей специальной странице, где Вы можете подробнее узнать о каждом госте и темах, которые они будут обсуждать.

Переведите Вашу торговлю на следующий уровень с Нисоном, Швагером и Admiral Markets!




 

 

Avatar-Admirals
Admirals Единое решение для расходования, инвестирования и управления вашими финансами

Admirals – это больше, чем просто брокер, это финансовый центр, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг. Мы делаем возможным универсальный подход к личным финансам с помощью комплексного решения для инвестирования, расходования средств и управления деньгами.