Новые возможности MetaTrader 5 уже доступны

Сентябрь 11, 2017 16:22

Уважаемый трейдер,

У нас есть интересные новости для владельцев счетов Trade.MT5 и для каждого, кто уже знает о преимуществах торговой платформы MetaTrader 5, но до сих пор пользуется MetaTrader 4. Наступило время обновлений!

Наш новый MT5 - улучшения с первого дня

Начиная с открытия рынка в понедельник, 11 сентября 2017 года, счет Trade.MT5 продублирует все условия и инструменты нашего флагманского счета MT4 Trade.MT4, что означает, что большинство наших клиентов смогут воспользоваться всеми возможностями MetaTrader 5, сохраняя при этом доступ к своим любимым инструментам.

Изменения условий торговли на счете Trade.MT5 будут включать:

  • Сокращение минимальных депозитов до соответствующих уровней счета Trade.MT4.
  • Расширение списка торгуемых инструментов группы Forex и CFD на индексы, сырьевые активы3, акции, облигации и криптовалюты, которые вы можете найти в Спецификациях Контрактов счета Trade.MT4.
  • Улучшенные маржинальные требования с увеличением максимального кредитного плеча по существующим FX парам и спот-металлам до 1: 500 (в настоящее время 1: 100) в соответствии с многоуровневыми Маржинальными требованиями для трейдеров со счетами Trade.MT4.
  • Удаление комиссии на основе объема, которая будет учитываться в спреде, чтобы типичные спреды на всех инструментах Trade.MT5 были такими же, как и на счете Trade.MT4. Иными словами, Вы больше не будете платить комиссию при торговле на Форекс с помощью MT5!
  • Уменьшение минимального размера сделки для FX до 0,01 лота (в настоящее время 0,1 лота).
  • Увеличение максимального размера ордера для инструментов FX до 100 лотов (в настоящее время 50 лотов).
  • Возможность хеджирования позиций (в настоящее время MT5 не позволяет хеджировать/локировать позиции) 2.

MetaTrader 5 может предложить многое, от чего Вы будете в восторге! Некоторые из основных моментов:

  1. Плагин MetaTrader 5 Supreme Edition будет запущен вместе с обновлением торговых условий, что еще больше улучшит эту супер-продвинутую торговую платформу.
  2. Level 2 Pricing (глубина рынка), которая, естественно, поддерживается MT5, позволит Вам оценить ликвидность и даже предвидеть возможные краткосрочные ценовые движения.
  3. MQL5 - удивительно мощный язык для программирования торговых роботов, индикаторов и скриптов3.
  4. Мобильные приложения MT5 для iOS и Androidдля мобильной торговли, а также MetaTrader WebTrader с полной поддержкой счетов MT5.
  5. Наши отличные настройки Защиты от волатильности, которые в настоящее время уже доступны для счетов MT5!

Все вышеперечисленное улучшит Вашу работу с MT5 с первого дня!

Это усовершенствование - будущее онлайн-трейдинга, потому что платформа MetaTrader 5, которая сохраняет удобство использования и внешний вид MT4, является несравнимо более совершенным и функциональным программным обеспечением, как для клиента, так и для сервера. Это означает, что MetaTrader 5 может поддерживать еще больше инструментов, рынков, обменов и торговых установок, практически без ограничений по гибкости или масштабируемости - и это действительно отличная новость для наших трейдеров!

Подводя итог, мы хотели бы предложить Вам начать торговать с MetaTrader 5 сегодня. Пока Вы ждёте запуска, почему бы не усовершенствовать свои навыки, практикуясь на бесплатном демо счете?

Помните, что Вы не можете войти в MT5 с Вашей существующей учетной записью MT4 (это другая платформа!). Если Вы решите совершить переход на MetaTrader 5, пожалуйста, откройте новый счет по типу Trade.MT5 и сделайте внутренний перевод в Кабинете Трейдера.

Открыть счет

Прочитать руководство пользователя MT5

С уважением,

Admiral Markets



Примечания:

  1. Обратите внимание, что существующие инструменты XAUUSD (Gold Spot) и XAGUSD (Silver Spot) на счетах Trade.MT5 будут помещены в режим «Только закрыть», начиная с указанной даты, и что все позиции на этих инструментах будут закрыты при последней цене сделки на 13 октября 2017 года. Инструменты GOLD и SILVER будут доступны для торговли 11 сентября в качестве замены с точно такими же спецификациями контрактов, соответственно.
  2. Обратите внимание, что функция хеджирования позиции будет доступна только для новых учетных записей Trade.MT5, открытых после 11 сентября 2017 года. Если вы хотите получить доступ к функции хеджирования, пожалуйста, откройте новый счет по типу Trade.MT5 через Кабинет Трейдера после 11 сентября 2017 года и перечислите средства с Вашего существующего счета Trade.MT5. Если функция хеджирования не важна для Вас, и Вы предпочитаете, чтобы Ваши позиции суммировались, никаких действий не требуется. Вы получите все другие улучшения в своей существующей учетной записи Trade.MT5.
  3. Обратите внимание, что экспертные советники, индикаторы и сценарии, скомпилированные для MT4, несовместимы с MT5 из-за значительных различий между языками программирования MQL4 и MQL5. Мы рекомендуем Вам изучить ресурсы на MQL5.com, чтобы Вы могли найти замену для своих решений на базе MQL4 или, в качестве альтернативы, сделать заказ на разработку программного обеспечения на MQL5 в соответствии с Вашими требованиями.
Avatar-Admirals
Admirals Единое решение для расходования, инвестирования и управления вашими финансами

Admirals – это больше, чем просто брокер, это финансовый центр, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг. Мы делаем возможным универсальный подход к личным финансам с помощью комплексного решения для инвестирования, расходования средств и управления деньгами.