Временные изменения в торговых условиях по CFD на Bitcoin

Июль 24, 2017 17:05

Уважаемый трейдер,

Обратите внимание, что из-за возможного hardfork (hard fork - это (англ. fork – ответвление) при котором главные разработчики в одностороннем порядке принимают решение технически создать новую версию сети, часть правил которой отличается от оригинальной.) в блокчейне Bitcoin, кредитное плечо по CFD на BTC vs USD будет снижено до 1:2 с 09:00 EEST в понедельник, 31 июля 2017 года и останется на этом уровне, пока не будет полной ясности в том, что hardfork не произойдет.

Обратите внимание, что измененные маржинальные требования будут применяться ко всем открытым позициям BTCUSD, поэтому мы просим Вас посмотреть статус своего счета заранее.

Уменьшение кредитного плеча необходимо для защиты Вашего счета от отрицательного баланса, так как вероятность появления hardfork сохранится на протяжении всего августа.

Криптовалюты являются новыми и постоянно эволюционирующими инструментами. Как и всегда, мы предпринимаем все возможные меры, чтобы наши клиенты не упускали торговых возможностей и минимизировали свои торговые риски.

Если hardfork произойдет, и наш обменник криптовалютами расколет наши Bitcoin балансы, мы сбалансируем стоимость новых альтконов, зачислив средства на Ваш счет. Но, пожалуйста, имейте в виду, что в случае разделения Bitcoin, его ставка будет снижаться пропорционально или уменьшиться на большее значение в течение короткого времени из-за цепной реакции.

Узнайте больше о hardfork в блокчейне, прочитав нашу короткую статью в блоге.

Помните, что в течение этого периода Вы сможете торговать CFD на Ether (ETHUSD), Litecoin (LTCUSD) и Ripple (XRPUSD) с Admiral Markets без каких-либо изменений в торговых условиях.

Мы рекомендуем Вам следить за нашими новостями и всегда получать информацию о последних изменениях и событиях. Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

С уважением,

Admiral Markets


Avatar-Admirals
Admirals Единое решение для расходования, инвестирования и управления вашими финансами

Admirals – это больше, чем просто брокер, это финансовый центр, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг. Мы делаем возможным универсальный подход к личным финансам с помощью комплексного решения для инвестирования, расходования средств и управления деньгами.